logo UV

Schedule of the subject Physiology II (34071) Group D -E2

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
11/02/2019 (Monday)17:0018:00AULA AF-2 AULARI INTERFACULTATIU
19/02/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-2 AULARI INTERFACULTATIU
26/02/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-2 AULARI INTERFACULTATIU
05/03/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-2 AULARI INTERFACULTATIU
12/03/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-2 AULARI INTERFACULTATIU
26/03/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-2 AULARI INTERFACULTATIU
02/04/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-2 AULARI INTERFACULTATIU
09/04/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-2 AULARI INTERFACULTATIU
16/04/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-2 AULARI INTERFACULTATIU
30/04/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-2 AULARI INTERFACULTATIU
06/05/2019 (Monday)18:0019:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
07/05/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-2 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha