logo UV

Schedule of the subject Physiology II (34071) Group B -E2

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
04/02/2019 (Monday)13:0014:00AULA AF-5 AULARI INTERFACULTATIU
11/02/2019 (Monday)13:0014:00AULA AF-5 AULARI INTERFACULTATIU
18/02/2019 (Monday)13:0014:00AULA AF-5 AULARI INTERFACULTATIU
25/02/2019 (Monday)13:0014:00AULA AF-5 AULARI INTERFACULTATIU
04/03/2019 (Monday)13:0014:00AULA AF-5 AULARI INTERFACULTATIU
11/03/2019 (Monday)13:0014:00AULA AF-5 AULARI INTERFACULTATIU
01/04/2019 (Monday)13:0014:00AULA AF-5 AULARI INTERFACULTATIU
08/04/2019 (Monday)13:0014:00AULA AF-5 AULARI INTERFACULTATIU
15/04/2019 (Monday)13:0014:00AULA AF-5 AULARI INTERFACULTATIU
03/05/2019 (Friday)13:0014:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
06/05/2019 (Monday)13:0014:00AULA AF-5 AULARI INTERFACULTATIU
08/05/2019 (Wednesday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha