logo UV

Schedule of the subject Physiology II (34071) Group B -E1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
13/02/2019 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-5 AULARI INTERFACULTATIU
20/02/2019 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-5 AULARI INTERFACULTATIU
27/02/2019 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-5 AULARI INTERFACULTATIU
06/03/2019 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-5 AULARI INTERFACULTATIU
13/03/2019 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-5 AULARI INTERFACULTATIU
21/03/2019 (Thursday)13:0014:00AULA AF-5 AULARI INTERFACULTATIU
27/03/2019 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-5 AULARI INTERFACULTATIU
03/04/2019 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-5 AULARI INTERFACULTATIU
10/04/2019 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-5 AULARI INTERFACULTATIU
17/04/2019 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-5 AULARI INTERFACULTATIU
07/05/2019 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
08/05/2019 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-5 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha