logo UV

Schedule of the subject Physiology I (34070) Group D -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
13/09/2022 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
15/09/2022 (Thursday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
16/09/2022 (Friday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
20/09/2022 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
22/09/2022 (Thursday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
23/09/2022 (Friday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
27/09/2022 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
29/09/2022 (Thursday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
30/09/2022 (Friday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
04/10/2022 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
06/10/2022 (Thursday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
07/10/2022 (Friday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
13/10/2022 (Thursday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
14/10/2022 (Friday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
18/10/2022 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
20/10/2022 (Thursday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
21/10/2022 (Friday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
25/10/2022 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
27/10/2022 (Thursday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
28/10/2022 (Friday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
03/11/2022 (Thursday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
04/11/2022 (Friday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
08/11/2022 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
10/11/2022 (Thursday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
11/11/2022 (Friday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
15/11/2022 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
17/11/2022 (Thursday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
18/11/2022 (Friday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
22/11/2022 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
24/11/2022 (Thursday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
25/11/2022 (Friday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
29/11/2022 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
01/12/2022 (Thursday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
01/12/2022 (Thursday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
02/12/2022 (Friday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
13/12/2022 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
15/12/2022 (Thursday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
16/12/2022 (Friday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha