logo UV

Schedule of the subject Statistics (34067) Group E -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
10/09/2019 (Tuesday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
11/09/2019 (Wednesday)17:0018:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
12/09/2019 (Thursday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
16/09/2019 (Monday)16:0017:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
17/09/2019 (Tuesday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
18/09/2019 (Wednesday)17:0018:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
19/09/2019 (Thursday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
23/09/2019 (Monday)16:0017:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
24/09/2019 (Tuesday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
25/09/2019 (Wednesday)17:0018:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
26/09/2019 (Thursday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
30/09/2019 (Monday)16:0017:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
02/10/2019 (Wednesday)17:0018:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
03/10/2019 (Thursday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
07/10/2019 (Monday)16:0017:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
08/10/2019 (Tuesday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
10/10/2019 (Thursday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
14/10/2019 (Monday)16:0017:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
15/10/2019 (Tuesday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
16/10/2019 (Wednesday)17:0018:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
21/10/2019 (Monday)16:0017:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
22/10/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
24/10/2019 (Thursday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
28/10/2019 (Monday)16:0017:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
29/10/2019 (Tuesday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
30/10/2019 (Wednesday)17:0018:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
05/11/2019 (Tuesday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
06/11/2019 (Wednesday)17:0018:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
07/11/2019 (Thursday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
11/11/2019 (Monday)16:0017:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
12/11/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
13/11/2019 (Wednesday)17:0018:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
14/11/2019 (Thursday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
18/11/2019 (Monday)16:0017:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
19/11/2019 (Tuesday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
20/11/2019 (Wednesday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
21/11/2019 (Thursday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
25/11/2019 (Monday)16:0017:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
27/11/2019 (Wednesday)17:0018:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
28/11/2019 (Thursday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
02/12/2019 (Monday)16:0017:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
03/12/2019 (Tuesday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
09/12/2019 (Monday)16:0017:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
10/12/2019 (Tuesday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
11/12/2019 (Wednesday)17:0018:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha