logo UV

Schedule of the subject Chemical Analysis (34064) Group E -E1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
01/10/2019 (Tuesday)14:0015:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
08/10/2019 (Tuesday)14:0015:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
15/10/2019 (Tuesday)14:0015:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
22/10/2019 (Tuesday)14:0015:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
29/10/2019 (Tuesday)14:0015:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
05/11/2019 (Tuesday)14:0015:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
12/11/2019 (Tuesday)14:0015:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
19/11/2019 (Tuesday)14:0015:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
26/11/2019 (Tuesday)14:0015:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
10/12/2019 (Tuesday)13:0014:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
25/03/2020 (Wednesday)15:0016:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
22/04/2020 (Wednesday)15:0016:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
29/04/2020 (Wednesday)15:0016:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
06/05/2020 (Wednesday)15:0016:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
13/05/2020 (Wednesday)15:0016:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha