logo UV

Schedule of the subject Chemical Analysis (34064) Group D -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
10/09/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
12/09/2019 (Thursday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
17/09/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
19/09/2019 (Thursday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
24/09/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
26/09/2019 (Thursday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
01/10/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
03/10/2019 (Thursday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
08/10/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
10/10/2019 (Thursday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
15/10/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
17/10/2019 (Thursday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
22/10/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
24/10/2019 (Thursday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
29/10/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
31/10/2019 (Thursday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
05/11/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
07/11/2019 (Thursday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
12/11/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
14/11/2019 (Thursday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
28/01/2020 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
30/01/2020 (Thursday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
04/02/2020 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
11/02/2020 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
13/02/2020 (Thursday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
18/02/2020 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
25/02/2020 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
27/02/2020 (Thursday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
03/03/2020 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
10/03/2020 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
24/03/2020 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
26/03/2020 (Thursday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
31/03/2020 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
07/04/2020 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
21/04/2020 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
23/04/2020 (Thursday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
28/04/2020 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
05/05/2020 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
07/05/2020 (Thursday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
12/05/2020 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha