logo UV

Schedule of the subject Chemical Analysis (34064) Group D -E2

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
04/10/2018 (Thursday)15:0016:00AULA AF-2 AULARI INTERFACULTATIU
11/10/2018 (Thursday)15:0016:00AULA AF-2 AULARI INTERFACULTATIU
18/10/2018 (Thursday)15:0016:00AULA AF-2 AULARI INTERFACULTATIU
25/10/2018 (Thursday)15:0016:00AULA AF-2 AULARI INTERFACULTATIU
08/11/2018 (Thursday)15:0016:00AULA AF-2 AULARI INTERFACULTATIU
15/11/2018 (Thursday)15:0016:00AULA AF-2 AULARI INTERFACULTATIU
22/11/2018 (Thursday)15:0016:00AULA AF-2 AULARI INTERFACULTATIU
29/11/2018 (Thursday)15:0016:00AULA AF-2 AULARI INTERFACULTATIU
05/12/2018 (Wednesday)17:0018:00AULA AF-2 AULARI INTERFACULTATIU
13/12/2018 (Thursday)15:0016:00AULA AF-2 AULARI INTERFACULTATIU
06/03/2019 (Wednesday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
13/03/2019 (Wednesday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
03/04/2019 (Wednesday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
17/04/2019 (Wednesday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
08/05/2019 (Wednesday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha