logo UV

Schedule of the subject Chemical Analysis (34064) Group D -E1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
02/10/2018 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-2 AULARI INTERFACULTATIU
16/10/2018 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-2 AULARI INTERFACULTATIU
23/10/2018 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-2 AULARI INTERFACULTATIU
30/10/2018 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-2 AULARI INTERFACULTATIU
06/11/2018 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-2 AULARI INTERFACULTATIU
13/11/2018 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-2 AULARI INTERFACULTATIU
20/11/2018 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-2 AULARI INTERFACULTATIU
27/11/2018 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-2 AULARI INTERFACULTATIU
04/12/2018 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-2 AULARI INTERFACULTATIU
11/12/2018 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-2 AULARI INTERFACULTATIU
18/02/2019 (Monday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
25/02/2019 (Monday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
04/03/2019 (Monday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
15/04/2019 (Monday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
06/05/2019 (Monday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha