logo UV

Schedule of the subject Chemical Analysis (34064) Group C -E2

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
20/09/2018 (Thursday)11:0012:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
27/09/2018 (Thursday)11:0012:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
04/10/2018 (Thursday)11:0012:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
18/10/2018 (Thursday)11:0012:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
25/10/2018 (Thursday)11:0012:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
08/11/2018 (Thursday)11:0012:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
15/11/2018 (Thursday)11:0012:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
22/11/2018 (Thursday)11:0012:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
29/11/2018 (Thursday)11:0012:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
13/12/2018 (Thursday)11:0012:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
13/03/2019 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
03/04/2019 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
12/04/2019 (Friday)09:0010:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
17/04/2019 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
08/05/2019 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha