logo UV

Schedule of the subject Chemical Analysis (34064) Group B -E2

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
13/09/2018 (Thursday)10:0011:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
27/09/2018 (Thursday)10:0011:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
04/10/2018 (Thursday)10:0011:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
11/10/2018 (Thursday)10:0011:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
18/10/2018 (Thursday)10:0011:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
25/10/2018 (Thursday)10:0011:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
08/11/2018 (Thursday)10:0011:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
15/11/2018 (Thursday)10:0011:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
22/11/2018 (Thursday)10:0011:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
29/11/2018 (Thursday)10:0011:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
07/03/2019 (Thursday)13:0014:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
28/03/2019 (Thursday)13:0014:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
04/04/2019 (Thursday)13:0014:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
11/04/2019 (Thursday)13:0014:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
02/05/2019 (Thursday)13:0014:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha