logo UV

Schedule of the subject Chemical Analysis (34064) Group B -E1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
04/10/2019 (Friday)10:0011:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
11/10/2019 (Friday)10:0011:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
25/10/2019 (Friday)10:0011:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
08/11/2019 (Friday)10:0011:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
15/11/2019 (Friday)10:0011:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
19/11/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
26/11/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
03/12/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
10/12/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
16/12/2019 (Monday)09:0010:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
07/04/2020 (Tuesday)09:0010:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
24/04/2020 (Friday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
08/05/2020 (Friday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
15/05/2020 (Friday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
18/05/2020 (Monday)11:0012:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha