logo UV

Schedule of the subject Organic Chemistry (34062) Group E -E1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2020-21

DayStartEndPlace
30/09/2020 (Wednesday)13:0014:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
30/09/2020 (Wednesday)14:0015:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
14/10/2020 (Wednesday)13:0014:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
14/10/2020 (Wednesday)14:0015:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
28/10/2020 (Wednesday)13:0014:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
28/10/2020 (Wednesday)14:0015:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
11/11/2020 (Wednesday)13:0014:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
11/11/2020 (Wednesday)14:0015:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
25/11/2020 (Wednesday)13:0014:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
25/11/2020 (Wednesday)14:0015:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
09/12/2020 (Wednesday)13:0014:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
09/12/2020 (Wednesday)14:0015:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
16/12/2020 (Wednesday)13:0014:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
16/12/2020 (Wednesday)14:0015:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
11/02/2021 (Thursday)13:0014:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
16/02/2021 (Tuesday)15:0016:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
22/02/2021 (Monday)15:0016:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
23/02/2021 (Tuesday)15:0016:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
24/02/2021 (Wednesday)15:0016:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
01/03/2021 (Monday)15:0016:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
02/03/2021 (Tuesday)15:0016:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
08/03/2021 (Monday)15:0016:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
09/03/2021 (Tuesday)15:0016:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
22/03/2021 (Monday)15:0016:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
23/03/2021 (Tuesday)15:0016:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
30/03/2021 (Tuesday)15:0016:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
31/03/2021 (Wednesday)15:0016:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
13/04/2021 (Tuesday)15:0016:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
19/04/2021 (Monday)15:0016:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
20/04/2021 (Tuesday)15:0016:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
26/04/2021 (Monday)15:0016:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
27/04/2021 (Tuesday)15:0016:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
04/05/2021 (Tuesday)15:0016:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
06/05/2021 (Thursday)13:0014:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
10/05/2021 (Monday)15:0016:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
11/05/2021 (Tuesday)15:0016:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha