logo UV

Schedule of the subject Organic Chemistry (34062) Group D -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2020-21

DayStartEndPlace
15/09/2020 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
16/09/2020 (Wednesday)14:0015:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
17/09/2020 (Thursday)14:0015:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
22/09/2020 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
23/09/2020 (Wednesday)14:0015:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
24/09/2020 (Thursday)14:0015:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
25/09/2020 (Friday)14:0015:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
30/09/2020 (Wednesday)14:0015:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
01/10/2020 (Thursday)14:0015:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
02/10/2020 (Friday)14:0015:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
06/10/2020 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
07/10/2020 (Wednesday)14:0015:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
08/10/2020 (Thursday)14:0015:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
13/10/2020 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
20/10/2020 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
21/10/2020 (Wednesday)14:0015:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
22/10/2020 (Thursday)14:0015:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
03/11/2020 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
04/11/2020 (Wednesday)14:0015:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
05/11/2020 (Thursday)14:0015:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
10/11/2020 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
12/11/2020 (Thursday)14:0015:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
16/11/2020 (Monday)14:0015:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
17/11/2020 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
18/11/2020 (Wednesday)14:0015:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
19/11/2020 (Thursday)14:0015:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
23/11/2020 (Monday)14:0015:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
24/11/2020 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
26/11/2020 (Thursday)14:0015:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
30/11/2020 (Monday)14:0015:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
01/12/2020 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
02/12/2020 (Wednesday)14:0015:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
03/12/2020 (Thursday)14:0015:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
10/12/2020 (Thursday)14:0015:00AULA AF-10 AULARI INTERFACULTATIU
03/02/2021 (Wednesday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
04/02/2021 (Thursday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
11/02/2021 (Thursday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
17/02/2021 (Wednesday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
18/02/2021 (Thursday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
25/02/2021 (Thursday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
03/03/2021 (Wednesday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
04/03/2021 (Thursday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
11/03/2021 (Thursday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
24/03/2021 (Wednesday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
25/03/2021 (Thursday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
31/03/2021 (Wednesday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
15/04/2021 (Thursday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
16/04/2021 (Friday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
21/04/2021 (Wednesday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
22/04/2021 (Thursday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
28/04/2021 (Wednesday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
29/04/2021 (Thursday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
05/05/2021 (Wednesday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
06/05/2021 (Thursday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
12/05/2021 (Wednesday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
13/05/2021 (Thursday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha