logo UV

Schedule of the subject Organic Chemistry (34062) Group D -E2

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
18/09/2018 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
25/09/2018 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
02/10/2018 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
16/10/2018 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
23/10/2018 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
26/10/2018 (Friday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
30/10/2018 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
06/11/2018 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
09/11/2018 (Friday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
13/11/2018 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
20/11/2018 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
23/11/2018 (Friday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
27/11/2018 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
30/11/2018 (Friday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
04/12/2018 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
10/12/2018 (Monday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
11/12/2018 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
12/12/2018 (Wednesday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
13/12/2018 (Thursday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
14/12/2018 (Friday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
18/12/2018 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
21/12/2018 (Friday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
31/01/2019 (Thursday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
07/02/2019 (Thursday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
14/02/2019 (Thursday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
21/02/2019 (Thursday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
28/02/2019 (Thursday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
07/03/2019 (Thursday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
14/03/2019 (Thursday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
21/03/2019 (Thursday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
27/03/2019 (Wednesday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
28/03/2019 (Thursday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
04/04/2019 (Thursday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
11/04/2019 (Thursday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
17/04/2019 (Wednesday)18:0019:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
02/05/2019 (Thursday)16:0017:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha