logo UV

Schedule of the subject Organic Chemistry (34062) Group B -E1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
20/09/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
22/09/2022 (Thursday)09:0010:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
29/09/2022 (Thursday)09:0010:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
07/10/2022 (Friday)09:0010:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
10/10/2022 (Monday)10:0011:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
11/10/2022 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
20/10/2022 (Thursday)09:0010:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
27/10/2022 (Thursday)10:0011:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
09/11/2022 (Wednesday)09:0010:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
18/11/2022 (Friday)09:0010:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
23/11/2022 (Wednesday)09:0010:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
30/11/2022 (Wednesday)09:0010:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
12/12/2022 (Monday)13:0014:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
16/12/2022 (Friday)09:0010:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
31/01/2023 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
02/02/2023 (Thursday)13:0014:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
06/02/2023 (Monday)13:0014:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
09/02/2023 (Thursday)13:0014:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
13/02/2023 (Monday)13:0014:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
16/02/2023 (Thursday)13:0014:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
20/02/2023 (Monday)13:0014:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
23/02/2023 (Thursday)13:0014:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
28/02/2023 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
01/03/2023 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
06/03/2023 (Monday)13:0014:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
07/03/2023 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
20/03/2023 (Monday)09:0010:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
23/03/2023 (Thursday)13:0014:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
30/03/2023 (Thursday)13:0014:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
04/04/2023 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
18/04/2023 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
20/04/2023 (Thursday)13:0014:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
25/04/2023 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
02/05/2023 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
04/05/2023 (Thursday)12:0013:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
09/05/2023 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha