logo UV

Schedule of the subject General Chemistry (34060) Group E -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
13/09/2022 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
15/09/2022 (Thursday)17:0018:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
19/09/2022 (Monday)15:0016:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
20/09/2022 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
22/09/2022 (Thursday)17:0018:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
26/09/2022 (Monday)15:0016:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
27/09/2022 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
29/09/2022 (Thursday)15:0016:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
03/10/2022 (Monday)15:0016:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
04/10/2022 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
06/10/2022 (Thursday)15:0016:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
06/10/2022 (Thursday)17:0018:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
10/10/2022 (Monday)15:0016:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
11/10/2022 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
13/10/2022 (Thursday)15:0016:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
17/10/2022 (Monday)15:0016:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
18/10/2022 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
20/10/2022 (Thursday)15:0016:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
20/10/2022 (Thursday)16:0017:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
25/10/2022 (Tuesday)17:0018:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
27/10/2022 (Thursday)17:0018:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
03/11/2022 (Thursday)16:0017:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
07/11/2022 (Monday)15:0016:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
08/11/2022 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
10/11/2022 (Thursday)15:0016:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
10/11/2022 (Thursday)17:0018:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
14/11/2022 (Monday)15:0016:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
15/11/2022 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
17/11/2022 (Thursday)15:0016:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
21/11/2022 (Monday)15:0016:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
22/11/2022 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
24/11/2022 (Thursday)17:0018:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
28/11/2022 (Monday)15:0016:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
29/11/2022 (Tuesday)18:0019:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
01/12/2022 (Thursday)17:0018:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
05/12/2022 (Monday)15:0016:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
12/12/2022 (Monday)15:0016:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
13/12/2022 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha