logo UV

Schedule of the subject Contemporary universal history 1 (34029) Group D -O1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2023-24

DayStartEndPlace
13/09/2023 (Wednesday)20:0021:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
20/09/2023 (Wednesday)20:0021:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
27/09/2023 (Wednesday)20:0021:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
04/10/2023 (Wednesday)20:0021:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
11/10/2023 (Wednesday)20:0021:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
18/10/2023 (Wednesday)20:0021:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
25/10/2023 (Wednesday)20:0021:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
08/11/2023 (Wednesday)20:0021:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
15/11/2023 (Wednesday)20:0021:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
22/11/2023 (Wednesday)20:0021:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
29/11/2023 (Wednesday)20:0021:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
13/12/2023 (Wednesday)20:0021:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
20/12/2023 (Wednesday)20:0021:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria

Volver a la ficha