logo UV

Schedule of the subject Contemporary universal history 1 (34029) Group A -O0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2023-24

DayStartEndPlace
15/09/2023 (Friday)09:0010:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
22/09/2023 (Friday)09:0010:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
29/09/2023 (Friday)09:0010:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
06/10/2023 (Friday)09:0010:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
13/10/2023 (Friday)09:0010:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
20/10/2023 (Friday)09:0010:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
27/10/2023 (Friday)09:0010:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
03/11/2023 (Friday)09:0010:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
10/11/2023 (Friday)09:0010:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
17/11/2023 (Friday)09:0010:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
24/11/2023 (Friday)09:0010:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
01/12/2023 (Friday)09:0010:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
15/12/2023 (Friday)09:0010:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
22/12/2023 (Friday)09:0010:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria

Volver a la ficha