logo UV

Schedule of the subject Rhetoric (34016) Group A -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
11/09/2019 (Wednesday)11:0013:00AULA F 0.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
18/09/2019 (Wednesday)11:0013:00AULA F 0.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
25/09/2019 (Wednesday)11:0013:00AULA F 0.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
02/10/2019 (Wednesday)11:0013:00AULA F 0.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
16/10/2019 (Wednesday)11:0013:00AULA F 0.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
23/10/2019 (Wednesday)11:0013:00AULA F 0.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
30/10/2019 (Wednesday)11:0013:00AULA F 0.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
06/11/2019 (Wednesday)11:0013:00AULA F 0.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
13/11/2019 (Wednesday)11:0013:00AULA F 0.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
20/11/2019 (Wednesday)11:0013:00AULA F 0.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
27/11/2019 (Wednesday)11:0013:00AULA F 0.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
04/12/2019 (Wednesday)11:0013:00AULA F 0.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
11/12/2019 (Wednesday)11:0013:00AULA F 0.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
18/12/2019 (Wednesday)11:0013:00AULA F 0.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA

Volver a la ficha