logo UV

Schedule of the subject Tecnological Bases for Foodstuffs (33944) Group DG-T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
10/09/2018 (Monday)09:0010:00AULA AF-16 A AULARI INTERFACULTATIU
10/09/2018 (Monday)10:0011:00AULA AF-16 A AULARI INTERFACULTATIU
12/09/2018 (Wednesday)09:0010:00AULA AF-16 A AULARI INTERFACULTATIU
12/09/2018 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-16 A AULARI INTERFACULTATIU
14/09/2018 (Friday)10:0011:00AULA AF-16 A AULARI INTERFACULTATIU
19/09/2018 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-16 A AULARI INTERFACULTATIU
21/09/2018 (Friday)10:0011:00AULA AF-16 A AULARI INTERFACULTATIU
24/09/2018 (Monday)10:0011:00AULA AF-16 A AULARI INTERFACULTATIU
26/09/2018 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-16 A AULARI INTERFACULTATIU
28/09/2018 (Friday)10:0011:00AULA AF-16 A AULARI INTERFACULTATIU
01/10/2018 (Monday)10:0011:00AULA AF-16 A AULARI INTERFACULTATIU
03/10/2018 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-16 A AULARI INTERFACULTATIU
05/10/2018 (Friday)10:0011:00AULA AF-16 A AULARI INTERFACULTATIU
10/10/2018 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-16 A AULARI INTERFACULTATIU
15/10/2018 (Monday)10:0011:00AULA AF-16 A AULARI INTERFACULTATIU
17/10/2018 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-16 A AULARI INTERFACULTATIU
19/10/2018 (Friday)10:0011:00AULA AF-16 A AULARI INTERFACULTATIU
22/10/2018 (Monday)10:0011:00AULA AF-16 A AULARI INTERFACULTATIU
24/10/2018 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-16 A AULARI INTERFACULTATIU
26/10/2018 (Friday)10:0011:00AULA AF-16 A AULARI INTERFACULTATIU
29/10/2018 (Monday)10:0011:00AULA AF-16 A AULARI INTERFACULTATIU
31/10/2018 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-16 A AULARI INTERFACULTATIU
09/11/2018 (Friday)10:0011:00AULA AF-16 A AULARI INTERFACULTATIU
12/11/2018 (Monday)10:0011:00AULA AF-16 A AULARI INTERFACULTATIU
14/11/2018 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-16 A AULARI INTERFACULTATIU
16/11/2018 (Friday)10:0011:00AULA AF-16 A AULARI INTERFACULTATIU
19/11/2018 (Monday)10:0011:00AULA AF-16 A AULARI INTERFACULTATIU
21/11/2018 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-16 A AULARI INTERFACULTATIU
23/11/2018 (Friday)10:0011:00AULA AF-16 A AULARI INTERFACULTATIU
26/11/2018 (Monday)10:0011:00AULA AF-16 A AULARI INTERFACULTATIU
28/11/2018 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-16 A AULARI INTERFACULTATIU
30/11/2018 (Friday)10:0011:00AULA AF-16 A AULARI INTERFACULTATIU
03/12/2018 (Monday)10:0011:00AULA AF-16 A AULARI INTERFACULTATIU
05/12/2018 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-16 A AULARI INTERFACULTATIU
10/12/2018 (Monday)10:0011:00AULA AF-16 A AULARI INTERFACULTATIU
12/12/2018 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-16 A AULARI INTERFACULTATIU
14/12/2018 (Friday)10:0011:00AULA AF-16 A AULARI INTERFACULTATIU
19/12/2018 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-16 A AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha