logo UV

Schedule of the subject Psychology (33936) Group A -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2017-18

DayStartEndPlace
11/09/2017 (Monday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
12/09/2017 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
13/09/2017 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
14/09/2017 (Thursday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
15/09/2017 (Friday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
18/09/2017 (Monday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
19/09/2017 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
20/09/2017 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
21/09/2017 (Thursday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
22/09/2017 (Friday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
25/09/2017 (Monday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
26/09/2017 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
27/09/2017 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
28/09/2017 (Thursday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
29/09/2017 (Friday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
02/10/2017 (Monday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
03/10/2017 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
04/10/2017 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
05/10/2017 (Thursday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
06/10/2017 (Friday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
10/10/2017 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
11/10/2017 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
16/10/2017 (Monday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
17/10/2017 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
18/10/2017 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
19/10/2017 (Thursday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
20/10/2017 (Friday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
23/10/2017 (Monday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
24/10/2017 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
25/10/2017 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
26/10/2017 (Thursday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
27/10/2017 (Friday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
30/10/2017 (Monday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
31/10/2017 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
06/11/2017 (Monday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
07/11/2017 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
08/11/2017 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
09/11/2017 (Thursday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
10/11/2017 (Friday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
13/11/2017 (Monday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
14/11/2017 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
15/11/2017 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
16/11/2017 (Thursday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
17/11/2017 (Friday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU
20/11/2017 (Monday)13:0014:00AULA AF-7 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha