logo UV

Schedule of the subject Geography 1 (33911) Group A -E0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
14/09/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA 4.2 AULARI VI
15/09/2022 (Thursday)13:0014:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
16/09/2022 (Friday)12:0014:00AULA 4.2 AULARI VI
21/09/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA 4.2 AULARI VI
22/09/2022 (Thursday)13:0014:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
23/09/2022 (Friday)12:0014:00AULA 4.2 AULARI VI
28/09/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA 4.2 AULARI VI
29/09/2022 (Thursday)13:0014:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
30/09/2022 (Friday)12:0014:00AULA 4.2 AULARI VI
05/10/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA 4.2 AULARI VI
06/10/2022 (Thursday)13:0014:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
07/10/2022 (Friday)12:0014:00AULA 4.2 AULARI VI
13/10/2022 (Thursday)13:0014:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
14/10/2022 (Friday)12:0014:00AULA 4.2 AULARI VI
19/10/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA 4.2 AULARI VI
20/10/2022 (Thursday)13:0014:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
21/10/2022 (Friday)12:0014:00AULA 4.2 AULARI VI
26/10/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA 4.2 AULARI VI
27/10/2022 (Thursday)13:0014:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
28/10/2022 (Friday)12:0014:00AULA 4.2 AULARI VI
02/11/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA 4.2 AULARI VI
03/11/2022 (Thursday)13:0014:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
04/11/2022 (Friday)12:0014:00AULA 4.2 AULARI VI
09/11/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA 4.2 AULARI VI
10/11/2022 (Thursday)13:0014:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
11/11/2022 (Friday)12:0014:00AULA 4.2 AULARI VI
16/11/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA 4.2 AULARI VI
17/11/2022 (Thursday)13:0014:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
18/11/2022 (Friday)12:0014:00AULA 4.2 AULARI VI
23/11/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA 4.2 AULARI VI
24/11/2022 (Thursday)13:0014:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
25/11/2022 (Friday)12:0014:00AULA 4.2 AULARI VI
30/11/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA 4.2 AULARI VI
01/12/2022 (Thursday)13:0014:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
02/12/2022 (Friday)12:0014:00AULA 4.2 AULARI VI
07/12/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA 4.2 AULARI VI
14/12/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA 4.2 AULARI VI
15/12/2022 (Thursday)13:0014:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
16/12/2022 (Friday)12:0014:00AULA 4.2 AULARI VI
21/12/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA 4.2 AULARI VI
22/12/2022 (Thursday)13:0014:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
23/12/2022 (Friday)12:0014:00AULA 4.2 AULARI VI

Volver a la ficha