logo UV

Schedule of the subject Artistic Historiography (33896) Group B -P0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2023-24

DayStartEndPlace
12/09/2023 (Tuesday)18:0019:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
19/09/2023 (Tuesday)18:0019:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
26/09/2023 (Tuesday)18:0019:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
03/10/2023 (Tuesday)18:0019:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
10/10/2023 (Tuesday)18:0019:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
17/10/2023 (Tuesday)18:0019:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
24/10/2023 (Tuesday)18:0019:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
31/10/2023 (Tuesday)18:0019:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
07/11/2023 (Tuesday)18:0019:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
14/11/2023 (Tuesday)18:0019:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
21/11/2023 (Tuesday)18:0019:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
28/11/2023 (Tuesday)18:0019:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
05/12/2023 (Tuesday)18:0019:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
12/12/2023 (Tuesday)18:0019:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
19/12/2023 (Tuesday)18:0019:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria

Volver a la ficha