logo UV

Schedule of the subject History of the origins of Europe (33869) Group C -P0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
03/02/2023 (Friday)11:0012:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
10/02/2023 (Friday)11:0012:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
17/02/2023 (Friday)11:0012:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
24/02/2023 (Friday)11:0012:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
03/03/2023 (Friday)11:0012:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
10/03/2023 (Friday)11:0012:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
24/03/2023 (Friday)11:0012:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
31/03/2023 (Friday)11:0012:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
21/04/2023 (Friday)11:0012:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
28/04/2023 (Friday)11:0012:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
05/05/2023 (Friday)11:0012:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
12/05/2023 (Friday)11:0012:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
19/05/2023 (Friday)11:0012:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria

Volver a la ficha