logo UV

Schedule of the subject History of the origins of Europe (33869) Group B -P0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
01/02/2023 (Wednesday)17:0018:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
08/02/2023 (Wednesday)17:0018:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
15/02/2023 (Wednesday)17:0018:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
22/02/2023 (Wednesday)17:0018:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
01/03/2023 (Wednesday)17:0018:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
08/03/2023 (Wednesday)17:0018:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
22/03/2023 (Wednesday)17:0018:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
29/03/2023 (Wednesday)17:0018:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
05/04/2023 (Wednesday)17:0018:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
19/04/2023 (Wednesday)17:0018:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
26/04/2023 (Wednesday)17:0018:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
03/05/2023 (Wednesday)17:0018:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
10/05/2023 (Wednesday)17:0018:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
17/05/2023 (Wednesday)17:0018:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria

Volver a la ficha