logo UV

Schedule of the subject History of the origins of Europe (33869) Group A -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
30/01/2023 (Monday)11:0012:00AULA 1.2 AULARI VI
31/01/2023 (Tuesday)11:0012:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
02/02/2023 (Thursday)11:0012:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
06/02/2023 (Monday)11:0012:00AULA 1.2 AULARI VI
07/02/2023 (Tuesday)11:0012:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
09/02/2023 (Thursday)11:0012:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
13/02/2023 (Monday)11:0012:00AULA 1.2 AULARI VI
14/02/2023 (Tuesday)11:0012:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
16/02/2023 (Thursday)11:0012:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
20/02/2023 (Monday)11:0012:00AULA 1.2 AULARI VI
21/02/2023 (Tuesday)11:0012:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
23/02/2023 (Thursday)11:0012:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
27/02/2023 (Monday)11:0012:00AULA 1.2 AULARI VI
28/02/2023 (Tuesday)11:0012:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
02/03/2023 (Thursday)11:0012:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
06/03/2023 (Monday)11:0012:00AULA 1.2 AULARI VI
07/03/2023 (Tuesday)11:0012:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
09/03/2023 (Thursday)11:0012:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
13/03/2023 (Monday)11:0012:00AULA 1.2 AULARI VI
14/03/2023 (Tuesday)11:0012:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
20/03/2023 (Monday)11:0012:00AULA 1.2 AULARI VI
21/03/2023 (Tuesday)11:0012:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
23/03/2023 (Thursday)11:0012:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
27/03/2023 (Monday)11:0012:00AULA 1.2 AULARI VI
28/03/2023 (Tuesday)11:0012:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
30/03/2023 (Thursday)11:0012:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
03/04/2023 (Monday)11:0012:00AULA 1.2 AULARI VI
04/04/2023 (Tuesday)11:0012:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
18/04/2023 (Tuesday)11:0012:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
20/04/2023 (Thursday)11:0012:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
24/04/2023 (Monday)11:0012:00AULA 1.2 AULARI VI
25/04/2023 (Tuesday)11:0012:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
27/04/2023 (Thursday)11:0012:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
02/05/2023 (Tuesday)11:0012:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
04/05/2023 (Thursday)11:0012:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
08/05/2023 (Monday)11:0012:00AULA 1.2 AULARI VI
09/05/2023 (Tuesday)11:0012:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
11/05/2023 (Thursday)11:0012:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
15/05/2023 (Monday)11:0012:00AULA 1.2 AULARI VI
16/05/2023 (Tuesday)11:0012:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
18/05/2023 (Thursday)11:0012:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA

Volver a la ficha