logo UV

Schedule of the subject Sources, Resources and Information Services (33831) Group A -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2016-17

DayStartEndPlace
14/09/2016 (Wednesday)09:0011:00AULA F.1.3 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
21/09/2016 (Wednesday)09:0011:00AULA F.1.3 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
28/09/2016 (Wednesday)09:0011:00AULA F.1.3 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
05/10/2016 (Wednesday)09:0011:00AULA F.1.3 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
19/10/2016 (Wednesday)09:0011:00AULA F.1.3 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
26/10/2016 (Wednesday)09:0011:00AULA F.1.3 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
02/11/2016 (Wednesday)09:0011:00AULA F.1.3 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
09/11/2016 (Wednesday)09:0011:00AULA F.1.3 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
16/11/2016 (Wednesday)09:0011:00AULA F.1.3 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
23/11/2016 (Wednesday)09:0011:00AULA F.1.3 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
30/11/2016 (Wednesday)09:0011:00AULA F.1.3 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
07/12/2016 (Wednesday)09:0011:00AULA F.1.3 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
14/12/2016 (Wednesday)09:0011:00AULA F.1.3 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
21/12/2016 (Wednesday)09:0011:00AULA F.1.3 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA

Volver a la ficha