logo UV

Schedule of the subject Specialised Information Sources (33830) Group A -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
13/09/2019 (Friday)12:0013:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
20/09/2019 (Friday)12:0013:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
27/09/2019 (Friday)12:0013:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
04/10/2019 (Friday)12:0013:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
11/10/2019 (Friday)12:0013:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
18/10/2019 (Friday)12:0013:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
25/10/2019 (Friday)12:0013:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
08/11/2019 (Friday)12:0013:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
15/11/2019 (Friday)12:0013:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
22/11/2019 (Friday)12:0013:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
29/11/2019 (Friday)12:0013:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
13/12/2019 (Friday)12:0013:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
20/12/2019 (Friday)12:0013:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA

Volver a la ficha