logo UV

Schedule of the subject History III (33818) Group A -E0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
28/01/2019 (Monday)11:0012:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
30/01/2019 (Wednesday)12:0014:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
31/01/2019 (Thursday)12:0013:00AULA 3.1 AULARI VI
04/02/2019 (Monday)11:0012:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
06/02/2019 (Wednesday)12:0014:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
07/02/2019 (Thursday)12:0013:00AULA 3.1 AULARI VI
11/02/2019 (Monday)11:0012:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
13/02/2019 (Wednesday)12:0014:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
14/02/2019 (Thursday)12:0013:00AULA 3.1 AULARI VI
18/02/2019 (Monday)11:0012:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
20/02/2019 (Wednesday)12:0014:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
21/02/2019 (Thursday)12:0013:00AULA 3.1 AULARI VI
25/02/2019 (Monday)11:0012:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
27/02/2019 (Wednesday)12:0014:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
28/02/2019 (Thursday)12:0013:00AULA 3.1 AULARI VI
04/03/2019 (Monday)11:0012:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
06/03/2019 (Wednesday)12:0014:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
07/03/2019 (Thursday)12:0013:00AULA 3.1 AULARI VI
11/03/2019 (Monday)11:0012:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
13/03/2019 (Wednesday)12:0014:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
14/03/2019 (Thursday)12:0013:00AULA 3.1 AULARI VI
21/03/2019 (Thursday)12:0013:00AULA 3.1 AULARI VI
25/03/2019 (Monday)11:0012:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
27/03/2019 (Wednesday)12:0014:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
28/03/2019 (Thursday)12:0013:00AULA 3.1 AULARI VI
01/04/2019 (Monday)11:0012:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
03/04/2019 (Wednesday)12:0014:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
04/04/2019 (Thursday)12:0013:00AULA 3.1 AULARI VI
08/04/2019 (Monday)11:0012:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
10/04/2019 (Wednesday)12:0014:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
11/04/2019 (Thursday)12:0013:00AULA 3.1 AULARI VI
15/04/2019 (Monday)11:0012:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
17/04/2019 (Wednesday)12:0014:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
02/05/2019 (Thursday)12:0013:00AULA 3.1 AULARI VI
06/05/2019 (Monday)11:0012:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
08/05/2019 (Wednesday)12:0014:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
09/05/2019 (Thursday)12:0013:00AULA 3.1 AULARI VI
13/05/2019 (Monday)11:0012:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
15/05/2019 (Wednesday)12:0014:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA

Volver a la ficha