logo UV

Schedule of the subject Field Internships for Landscape and Environmental Analysis (33811) Group A -L1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
28/01/2019 (Monday)18:0019:00AULA F. 3.5 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
04/02/2019 (Monday)18:0019:00AULA F. 3.5 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
11/02/2019 (Monday)18:0019:00AULA F. 3.5 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
18/02/2019 (Monday)18:0019:00AULA F. 3.5 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
25/02/2019 (Monday)18:0019:00AULA F. 3.5 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
04/03/2019 (Monday)18:0019:00AULA F. 3.5 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
11/03/2019 (Monday)18:0019:00AULA F. 3.5 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
25/03/2019 (Monday)18:0019:00AULA F. 3.5 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
01/04/2019 (Monday)18:0019:00AULA F. 3.5 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
08/04/2019 (Monday)18:0019:00AULA F. 3.5 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
15/04/2019 (Monday)18:0019:00AULA F. 3.5 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
06/05/2019 (Monday)18:0019:00AULA F. 3.5 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
13/05/2019 (Monday)18:0019:00AULA F. 3.5 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA

Volver a la ficha