logo UV

Schedule of the subject Environmental Risks (33809) Group A -I1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2020-21

DayStartEndPlace
14/09/2020 (Monday)09:0010:00AULA 5.4 AULARI VI
21/09/2020 (Monday)09:0010:00AULA 5.4 AULARI VI
28/09/2020 (Monday)09:0010:00AULA 5.4 AULARI VI
05/10/2020 (Monday)09:0010:00AULA 5.4 AULARI VI
19/10/2020 (Monday)09:0010:00AULA 5.4 AULARI VI
26/10/2020 (Monday)09:0010:00AULA 5.4 AULARI VI
02/11/2020 (Monday)09:0010:00AULA 5.4 AULARI VI
09/11/2020 (Monday)09:0010:00AULA 5.4 AULARI VI
16/11/2020 (Monday)09:0010:00AULA 5.4 AULARI VI
23/11/2020 (Monday)09:0010:00AULA 5.4 AULARI VI
30/11/2020 (Monday)09:0010:00AULA 5.4 AULARI VI
14/12/2020 (Monday)09:0010:00AULA 5.4 AULARI VI
21/12/2020 (Monday)09:0010:00AULA 5.4 AULARI VI

Volver a la ficha