logo UV

Schedule of the subject Planning Methods and Instruments (33808) Group A -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
30/01/2023 (Monday)09:0011:00AULA F.3.3 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST“RIA
06/02/2023 (Monday)09:0011:00AULA F.3.3 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST“RIA
13/02/2023 (Monday)09:0011:00AULA F.3.3 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST“RIA
20/02/2023 (Monday)09:0011:00AULA F.3.3 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST“RIA
27/02/2023 (Monday)09:0011:00AULA F.3.3 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST“RIA
06/03/2023 (Monday)09:0011:00AULA F.3.3 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST“RIA
13/03/2023 (Monday)09:0011:00AULA F.3.3 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST“RIA
27/03/2023 (Monday)09:0011:00AULA F.3.3 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST“RIA
03/04/2023 (Monday)09:0011:00AULA F.3.3 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST“RIA
08/05/2023 (Monday)09:0011:00AULA F.3.3 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST“RIA
15/05/2023 (Monday)09:0011:00AULA F.3.3 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST“RIA

Volver a la ficha