logo UV

Schedule of the subject Geographical Information Systems II (33805) Group A -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
12/09/2019 (Thursday)09:0011:00AULA F-04 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
19/09/2019 (Thursday)09:0011:00AULA F-04 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
26/09/2019 (Thursday)09:0011:00AULA F-04 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
03/10/2019 (Thursday)09:0011:00AULA F-04 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
10/10/2019 (Thursday)09:0011:00AULA F-04 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
17/10/2019 (Thursday)09:0011:00AULA F-04 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
24/10/2019 (Thursday)09:0011:00AULA F-04 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
31/10/2019 (Thursday)09:0011:00AULA F-04 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
07/11/2019 (Thursday)09:0011:00AULA F-04 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
14/11/2019 (Thursday)09:0011:00AULA F-04 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
21/11/2019 (Thursday)09:0011:00AULA F-04 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
28/11/2019 (Thursday)09:0011:00AULA F-04 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
05/12/2019 (Thursday)09:0011:00AULA F-04 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
12/12/2019 (Thursday)09:0011:00AULA F-04 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
19/12/2019 (Thursday)09:0011:00AULA F-04 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA

Volver a la ficha