logo UV

Schedule of the subject Geographical Information Systems I (33804) Group A -O0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2020-21

DayStartEndPlace
05/02/2021 (Friday)08:0009:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
12/02/2021 (Friday)08:0009:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
19/02/2021 (Friday)08:0009:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
26/02/2021 (Friday)08:0009:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
05/03/2021 (Friday)08:0009:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
12/03/2021 (Friday)08:0009:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
26/03/2021 (Friday)08:0009:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
16/04/2021 (Friday)08:0009:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
23/04/2021 (Friday)08:0009:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
30/04/2021 (Friday)08:0009:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
07/05/2021 (Friday)08:0009:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
14/05/2021 (Friday)08:0009:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
21/05/2021 (Friday)08:0009:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 B FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA

Volver a la ficha