logo UV

Schedule of the subject Cartography I (33802) Group A -T1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
09/09/2019 (Monday)10:0011:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
10/09/2019 (Tuesday)11:3012:30AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
16/09/2019 (Monday)10:0011:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
17/09/2019 (Tuesday)11:3012:30AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
23/09/2019 (Monday)10:0011:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
24/09/2019 (Tuesday)11:3012:30AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
30/09/2019 (Monday)10:0011:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
01/10/2019 (Tuesday)11:3012:30AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
07/10/2019 (Monday)10:0011:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
08/10/2019 (Tuesday)11:3012:30AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
14/10/2019 (Monday)10:0011:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
15/10/2019 (Tuesday)11:3012:30AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
21/10/2019 (Monday)10:0011:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
22/10/2019 (Tuesday)11:3012:30AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
28/10/2019 (Monday)10:0011:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
29/10/2019 (Tuesday)11:3012:30AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
04/11/2019 (Monday)10:0011:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
05/11/2019 (Tuesday)11:3012:30AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
11/11/2019 (Monday)10:0011:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
12/11/2019 (Tuesday)11:3012:30AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
18/11/2019 (Monday)10:0011:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
19/11/2019 (Tuesday)11:3012:30AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
25/11/2019 (Monday)10:0011:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
26/11/2019 (Tuesday)11:3012:30AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
02/12/2019 (Monday)10:0011:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
03/12/2019 (Tuesday)11:3012:30AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
09/12/2019 (Monday)10:0011:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
10/12/2019 (Tuesday)11:3012:30AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
16/12/2019 (Monday)10:0011:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
17/12/2019 (Tuesday)11:3012:30AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA

Volver a la ficha