logo UV

Schedule of the subject Cartography I (33802) Group A -O0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
13/09/2019 (Friday)11:3012:30AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
20/09/2019 (Friday)11:3012:30AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
27/09/2019 (Friday)11:3012:30AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
04/10/2019 (Friday)11:3012:30AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
11/10/2019 (Friday)11:3012:30AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
18/10/2019 (Friday)11:3012:30AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
25/10/2019 (Friday)11:3012:30AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
08/11/2019 (Friday)11:3012:30AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
15/11/2019 (Friday)11:3012:30AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
22/11/2019 (Friday)11:3012:30AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
29/11/2019 (Friday)11:3012:30AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
13/12/2019 (Friday)11:3012:30AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
20/12/2019 (Friday)11:3012:30AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA

Volver a la ficha