logo UV

Schedule of the subject European Geography (33797) Group A -P1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
30/01/2019 (Wednesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
06/02/2019 (Wednesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
13/02/2019 (Wednesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
20/02/2019 (Wednesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
27/02/2019 (Wednesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
06/03/2019 (Wednesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
13/03/2019 (Wednesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
27/03/2019 (Wednesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
03/04/2019 (Wednesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
10/04/2019 (Wednesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
17/04/2019 (Wednesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
08/05/2019 (Wednesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
15/05/2019 (Wednesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA

Volver a la ficha