logo UV

Schedule of the subject Rural Spaces (33792) Group A -P1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
09/09/2019 (Monday)10:0011:00AULA F-03 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
16/09/2019 (Monday)10:0011:00AULA F-03 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
23/09/2019 (Monday)10:0011:00AULA F-03 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
30/09/2019 (Monday)10:0011:00AULA F-03 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
07/10/2019 (Monday)10:0011:00AULA F-03 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
14/10/2019 (Monday)10:0011:00AULA F-03 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
21/10/2019 (Monday)10:0011:00AULA F-03 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
28/10/2019 (Monday)10:0011:00AULA F-03 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
04/11/2019 (Monday)10:0011:00AULA F-03 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
11/11/2019 (Monday)10:0011:00AULA F-03 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
18/11/2019 (Monday)10:0011:00AULA F-03 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
25/11/2019 (Monday)10:0011:00AULA F-03 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
02/12/2019 (Monday)10:0011:00AULA F-03 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
09/12/2019 (Monday)10:0011:00AULA F-03 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
16/12/2019 (Monday)10:0011:00AULA F-03 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA

Volver a la ficha