logo UV

Schedule of the subject Rural Spaces (33792) Group A -O0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
13/09/2019 (Friday)12:3013:30AULA 3.1 AULARI VI
20/09/2019 (Friday)12:3013:30AULA 3.1 AULARI VI
27/09/2019 (Friday)12:3013:30AULA 3.1 AULARI VI
04/10/2019 (Friday)12:3013:30AULA 3.1 AULARI VI
11/10/2019 (Friday)12:3013:30AULA 3.1 AULARI VI
18/10/2019 (Friday)12:3013:30AULA 3.1 AULARI VI
25/10/2019 (Friday)12:3013:30AULA 3.1 AULARI VI
08/11/2019 (Friday)12:3013:30AULA 3.1 AULARI VI
15/11/2019 (Friday)12:3013:30AULA 3.1 AULARI VI
22/11/2019 (Friday)12:3013:30AULA 3.1 AULARI VI
29/11/2019 (Friday)12:3013:30AULA 3.1 AULARI VI
13/12/2019 (Friday)12:3013:30AULA 3.1 AULARI VI
20/12/2019 (Friday)12:3013:30AULA 3.1 AULARI VI

Volver a la ficha