logo UV

Schedule of the subject Climatology (33785) Group A -T2

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
27/01/2020 (Monday)15:0017:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
03/02/2020 (Monday)15:0017:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
10/02/2020 (Monday)15:0017:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
17/02/2020 (Monday)15:0017:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
24/02/2020 (Monday)15:0017:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
02/03/2020 (Monday)15:0017:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
09/03/2020 (Monday)15:0017:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
23/03/2020 (Monday)15:0017:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
30/03/2020 (Monday)15:0017:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
06/04/2020 (Monday)15:0017:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
27/04/2020 (Monday)15:0017:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
04/05/2020 (Monday)15:0017:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
11/05/2020 (Monday)15:0017:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
18/05/2020 (Monday)15:0017:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA

Volver a la ficha