logo UV

Schedule of the subject Climatology (33785) Group A -O0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
31/01/2020 (Friday)08:0009:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
07/02/2020 (Friday)08:0009:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
14/02/2020 (Friday)08:0009:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
21/02/2020 (Friday)08:0009:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
28/02/2020 (Friday)08:0009:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
06/03/2020 (Friday)08:0009:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
13/03/2020 (Friday)08:0009:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
27/03/2020 (Friday)08:0009:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
03/04/2020 (Friday)08:0009:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
24/04/2020 (Friday)08:0009:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
08/05/2020 (Friday)08:0009:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
15/05/2020 (Friday)08:0009:00AULA F.1.1 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA

Volver a la ficha