logo UV

Schedule of the subject Infancy, health and foodstuffs (33695) Group 1R-X0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2023-24

DayStartEndPlace
13/09/2023 (Wednesday)09:3011:00AULA P.03.10 FACULTAT DE MAGISTERI
15/09/2023 (Friday)11:3013:00AULA P.03.10 FACULTAT DE MAGISTERI
20/09/2023 (Wednesday)09:3011:00AULA P.03.10 FACULTAT DE MAGISTERI
22/09/2023 (Friday)11:3013:00AULA P.03.10 FACULTAT DE MAGISTERI
27/09/2023 (Wednesday)09:3011:00AULA P.03.10 FACULTAT DE MAGISTERI
29/09/2023 (Friday)11:3013:00AULA P.03.10 FACULTAT DE MAGISTERI
04/10/2023 (Wednesday)09:3011:00AULA P.03.10 FACULTAT DE MAGISTERI
06/10/2023 (Friday)11:3013:00AULA P.03.10 FACULTAT DE MAGISTERI
11/10/2023 (Wednesday)09:3011:00AULA P.03.10 FACULTAT DE MAGISTERI
13/10/2023 (Friday)11:3013:00AULA P.03.10 FACULTAT DE MAGISTERI
18/10/2023 (Wednesday)09:3011:00AULA P.03.10 FACULTAT DE MAGISTERI
20/10/2023 (Friday)11:3013:00AULA P.03.10 FACULTAT DE MAGISTERI
25/10/2023 (Wednesday)09:3011:00AULA P.03.10 FACULTAT DE MAGISTERI
27/10/2023 (Friday)11:3013:00AULA P.03.10 FACULTAT DE MAGISTERI
03/11/2023 (Friday)11:3013:00AULA P.03.10 FACULTAT DE MAGISTERI
08/11/2023 (Wednesday)09:3011:00AULA P.03.10 FACULTAT DE MAGISTERI
10/11/2023 (Friday)11:3013:00AULA P.03.10 FACULTAT DE MAGISTERI
15/11/2023 (Wednesday)09:3011:00AULA P.03.10 FACULTAT DE MAGISTERI
17/11/2023 (Friday)11:3013:00AULA P.03.10 FACULTAT DE MAGISTERI
22/11/2023 (Wednesday)09:3011:00AULA P.03.10 FACULTAT DE MAGISTERI
24/11/2023 (Friday)11:3013:00AULA P.03.10 FACULTAT DE MAGISTERI
29/11/2023 (Wednesday)09:3011:00AULA P.03.10 FACULTAT DE MAGISTERI
01/12/2023 (Friday)11:3013:00AULA P.03.10 FACULTAT DE MAGISTERI
13/12/2023 (Wednesday)09:3011:00AULA P.03.10 FACULTAT DE MAGISTERI
15/12/2023 (Friday)11:3013:00AULA P.03.10 FACULTAT DE MAGISTERI
20/12/2023 (Wednesday)09:3011:00AULA P.03.10 FACULTAT DE MAGISTERI
22/12/2023 (Friday)11:3013:00AULA P.03.10 FACULTAT DE MAGISTERI

Volver a la ficha