logo UV

Schedule of the subject Infancy, health and foodstuffs (33695) Group 1O-X0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2023-24

DayStartEndPlace
12/09/2023 (Tuesday)11:3013:30AULA 11 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
15/09/2023 (Friday)11:3013:30AULA 11 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
19/09/2023 (Tuesday)11:3013:30AULA 11 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
22/09/2023 (Friday)11:3013:30AULA 11 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
26/09/2023 (Tuesday)11:3013:30AULA 11 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
29/09/2023 (Friday)11:3013:30AULA 11 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
03/10/2023 (Tuesday)11:3013:30AULA 11 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
06/10/2023 (Friday)11:3013:30AULA 11 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
10/10/2023 (Tuesday)11:3013:30AULA 11 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
13/10/2023 (Friday)11:3013:30AULA 11 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
17/10/2023 (Tuesday)11:3013:30AULA 11 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
20/10/2023 (Friday)11:3013:30AULA 11 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
24/10/2023 (Tuesday)11:3013:30AULA 11 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
27/10/2023 (Friday)11:3013:30AULA 11 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
31/10/2023 (Tuesday)11:3013:30AULA 11 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
03/11/2023 (Friday)11:3013:30AULA 11 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
07/11/2023 (Tuesday)11:3013:30AULA 11 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
10/11/2023 (Friday)11:3013:30AULA 11 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
14/11/2023 (Tuesday)11:3013:30AULA 11 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
17/11/2023 (Friday)11:3013:30AULA 11 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
21/11/2023 (Tuesday)11:3013:30AULA 11 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
24/11/2023 (Friday)11:3013:30AULA 11 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
28/11/2023 (Tuesday)11:3013:30AULA 11 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
01/12/2023 (Friday)11:3013:30AULA 11 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
05/12/2023 (Tuesday)11:3013:30AULA 11 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
12/12/2023 (Tuesday)11:3013:30AULA 11 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
15/12/2023 (Friday)11:3013:30AULA 11 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
19/12/2023 (Tuesday)11:3013:30AULA 11 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
22/12/2023 (Friday)11:3013:30AULA 11 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT

Volver a la ficha