logo UV

Schedule of the subject Design of interactive projects (33441) Group A -I1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
09/09/2019 (Monday)16:0020:00ESTUDI 4 INTRAS I TALLER D'AUDIOVISUALS
16/09/2019 (Monday)16:0020:00ESTUDI 4 INTRAS I TALLER D'AUDIOVISUALS
23/09/2019 (Monday)16:0020:00ESTUDI 4 INTRAS I TALLER D'AUDIOVISUALS
30/09/2019 (Monday)16:0020:00ESTUDI 4 INTRAS I TALLER D'AUDIOVISUALS
07/10/2019 (Monday)16:0020:00ESTUDI 4 INTRAS I TALLER D'AUDIOVISUALS
14/10/2019 (Monday)16:0020:00ESTUDI 4 INTRAS I TALLER D'AUDIOVISUALS
21/10/2019 (Monday)16:0020:00ESTUDI 4 INTRAS I TALLER D'AUDIOVISUALS
28/10/2019 (Monday)16:0020:00ESTUDI 4 INTRAS I TALLER D'AUDIOVISUALS
04/11/2019 (Monday)16:0020:00ESTUDI 4 INTRAS I TALLER D'AUDIOVISUALS
11/11/2019 (Monday)16:0020:00ESTUDI 4 INTRAS I TALLER D'AUDIOVISUALS
18/11/2019 (Monday)16:0020:00ESTUDI 4 INTRAS I TALLER D'AUDIOVISUALS
25/11/2019 (Monday)16:0020:00ESTUDI 4 INTRAS I TALLER D'AUDIOVISUALS
02/12/2019 (Monday)16:0020:00ESTUDI 4 INTRAS I TALLER D'AUDIOVISUALS
09/12/2019 (Monday)16:0020:00ESTUDI 4 INTRAS I TALLER D'AUDIOVISUALS
16/12/2019 (Monday)16:0020:00ESTUDI 4 INTRAS I TALLER D'AUDIOVISUALS

Volver a la ficha