logo UV

Schedule of the subject Social psychology II (33301) Group D -X0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
30/01/2023 (Monday)12:3014:30AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA I LOGOPÈDIA
02/02/2023 (Thursday)12:3014:30AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA I LOGOPÈDIA
06/02/2023 (Monday)12:3014:30AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA I LOGOPÈDIA
09/02/2023 (Thursday)12:3014:30AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA I LOGOPÈDIA
13/02/2023 (Monday)12:3014:30AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA I LOGOPÈDIA
16/02/2023 (Thursday)12:3014:30AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA I LOGOPÈDIA
20/02/2023 (Monday)12:3014:30AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA I LOGOPÈDIA
23/02/2023 (Thursday)12:3014:30AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA I LOGOPÈDIA
27/02/2023 (Monday)12:3014:30AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA I LOGOPÈDIA
02/03/2023 (Thursday)12:3014:30AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA I LOGOPÈDIA
06/03/2023 (Monday)12:3014:30AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA I LOGOPÈDIA
09/03/2023 (Thursday)12:3014:30AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA I LOGOPÈDIA
13/03/2023 (Monday)12:3014:30AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA I LOGOPÈDIA
20/03/2023 (Monday)12:3014:30AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA I LOGOPÈDIA
23/03/2023 (Thursday)12:3014:30AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA I LOGOPÈDIA
27/03/2023 (Monday)12:3014:30AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA I LOGOPÈDIA
30/03/2023 (Thursday)12:3014:30AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA I LOGOPÈDIA
03/04/2023 (Monday)12:3014:30AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA I LOGOPÈDIA
20/04/2023 (Thursday)12:3014:30AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA I LOGOPÈDIA
24/04/2023 (Monday)12:3014:30AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA I LOGOPÈDIA
27/04/2023 (Thursday)12:3014:30AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA I LOGOPÈDIA
04/05/2023 (Thursday)12:3014:30AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA I LOGOPÈDIA
08/05/2023 (Monday)12:3014:30AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA I LOGOPÈDIA
11/05/2023 (Thursday)12:3014:30AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA I LOGOPÈDIA
15/05/2023 (Monday)12:3014:30AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA I LOGOPÈDIA
18/05/2023 (Thursday)12:3014:30AULA ESTE FACULTAT PSICOLOGIA I LOGOPÈDIA

Volver a la ficha