logo UV

Schedule of the subject Human physiology and exercise (33207) Group O -L2

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
15/09/2022 (Thursday)17:0018:00LABORATORI ANATOMIA I FISIOLOGIA AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
22/09/2022 (Thursday)17:0018:00LABORATORI ANATOMIA I FISIOLOGIA AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
29/09/2022 (Thursday)17:0018:00LABORATORI ANATOMIA I FISIOLOGIA AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
06/10/2022 (Thursday)17:0018:00LABORATORI ANATOMIA I FISIOLOGIA AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
13/10/2022 (Thursday)17:0018:00LABORATORI ANATOMIA I FISIOLOGIA AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
20/10/2022 (Thursday)17:0018:00LABORATORI ANATOMIA I FISIOLOGIA AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
27/10/2022 (Thursday)17:0018:00LABORATORI ANATOMIA I FISIOLOGIA AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
03/11/2022 (Thursday)17:0018:00LABORATORI ANATOMIA I FISIOLOGIA AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
10/11/2022 (Thursday)17:0018:00LABORATORI ANATOMIA I FISIOLOGIA AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
17/11/2022 (Thursday)17:0018:00LABORATORI ANATOMIA I FISIOLOGIA AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
24/11/2022 (Thursday)17:0018:00LABORATORI ANATOMIA I FISIOLOGIA AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
01/12/2022 (Thursday)17:0018:00LABORATORI ANATOMIA I FISIOLOGIA AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
15/12/2022 (Thursday)17:0018:00LABORATORI ANATOMIA I FISIOLOGIA AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
22/12/2022 (Thursday)17:0018:00LABORATORI ANATOMIA I FISIOLOGIA AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
02/02/2023 (Thursday)12:3013:30LABORATORI ANATOMIA I FISIOLOGIA AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
09/02/2023 (Thursday)12:3013:30LABORATORI ANATOMIA I FISIOLOGIA AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
16/02/2023 (Thursday)12:3013:30LABORATORI ANATOMIA I FISIOLOGIA AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
23/02/2023 (Thursday)12:3013:30LABORATORI ANATOMIA I FISIOLOGIA AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
02/03/2023 (Thursday)12:3013:30LABORATORI ANATOMIA I FISIOLOGIA AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
09/03/2023 (Thursday)12:3013:30LABORATORI ANATOMIA I FISIOLOGIA AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
23/03/2023 (Thursday)12:3013:30LABORATORI ANATOMIA I FISIOLOGIA AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
30/03/2023 (Thursday)12:3013:30LABORATORI ANATOMIA I FISIOLOGIA AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
20/04/2023 (Thursday)12:3013:30LABORATORI ANATOMIA I FISIOLOGIA AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
27/04/2023 (Thursday)12:3013:30LABORATORI ANATOMIA I FISIOLOGIA AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
04/05/2023 (Thursday)12:3013:30LABORATORI ANATOMIA I FISIOLOGIA AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
11/05/2023 (Thursday)12:3013:30LABORATORI ANATOMIA I FISIOLOGIA AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
18/05/2023 (Thursday)12:3013:30LABORATORI ANATOMIA I FISIOLOGIA AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT

Volver a la ficha