logo UV

Schedule of the subject Integrated internship methods (33177) Group A -L3

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
31/01/2023 (Tuesday)15:0019:30LABORATORI 14 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
07/02/2023 (Tuesday)15:0019:30LABORATORI 14 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
14/02/2023 (Tuesday)15:0019:30LABORATORI 14 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
21/02/2023 (Tuesday)15:0019:30LABORATORI 14 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
28/02/2023 (Tuesday)15:0017:00AULA AI-16 A AULARI INTERFACULTATIU
07/03/2023 (Tuesday)15:0017:00AULA AI-16 A AULARI INTERFACULTATIU
18/04/2023 (Tuesday)15:0019:30LABORATORI 14 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
19/04/2023 (Wednesday)15:0019:30LABORATORI 14 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
20/04/2023 (Thursday)15:0019:30LABORATORI 14 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
21/04/2023 (Friday)15:0019:30LABORATORI 14 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
24/04/2023 (Monday)15:0019:30AULA INFORMÀTICA 6 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)

Volver a la ficha