logo UV

Schedule of the subject Mathematics II (33161) Group A -I2

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2017-18

DayStartEndPlace
06/02/2018 (Tuesday)11:3013:30AULA INFORMÀTICA 3 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
13/02/2018 (Tuesday)11:3013:30AULA INFORMÀTICA 3 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
20/02/2018 (Tuesday)11:3013:30AULA INFORMÀTICA 3 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
27/02/2018 (Tuesday)11:3013:30AULA INFORMÀTICA 3 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
06/03/2018 (Tuesday)11:3013:30AULA INFORMÀTICA 3 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
13/03/2018 (Tuesday)11:3013:30AULA INFORMÀTICA 3 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
27/03/2018 (Tuesday)11:3013:30AULA INFORMÀTICA 3 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
10/04/2018 (Tuesday)11:3013:30AULA INFORMÀTICA 3 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
17/04/2018 (Tuesday)11:3013:30AULA INFORMÀTICA 3 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
24/04/2018 (Tuesday)11:3013:30AULA INFORMÀTICA 3 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
08/05/2018 (Tuesday)11:3013:30AULA INFORMÀTICA 3 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
15/05/2018 (Tuesday)11:3013:30AULA INFORMÀTICA 3 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)

Volver a la ficha