logo UV

Schedule of the subject Mathematics II (33161) Group A -I1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2017-18

DayStartEndPlace
07/02/2018 (Wednesday)11:3013:30AULA INFORMÀTICA 3 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
14/02/2018 (Wednesday)11:3013:30AULA INFORMÀTICA 3 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
21/02/2018 (Wednesday)11:3013:30AULA INFORMÀTICA 3 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
28/02/2018 (Wednesday)11:3013:30AULA INFORMÀTICA 3 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
07/03/2018 (Wednesday)11:3013:30AULA INFORMÀTICA 3 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
14/03/2018 (Wednesday)11:3013:30AULA INFORMÀTICA 3 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
21/03/2018 (Wednesday)11:3013:30AULA INFORMÀTICA 3 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
28/03/2018 (Wednesday)11:3013:30AULA INFORMÀTICA 3 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
11/04/2018 (Wednesday)11:3013:30AULA INFORMÀTICA 3 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
18/04/2018 (Wednesday)11:3013:30AULA INFORMÀTICA 3 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
25/04/2018 (Wednesday)11:3013:30AULA INFORMÀTICA 3 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
09/05/2018 (Wednesday)11:3013:30AULA INFORMÀTICA 3 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
16/05/2018 (Wednesday)11:3013:30AULA INFORMÀTICA 3 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)

Volver a la ficha